ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц
Санкт-Петербургский архитектурно-строительный колледж
СПБ ГБПОУ "СПАСК"
190103, г.Санкт-Петербург, Рижский проспект, дом 3, корпус 2, литера В
495-50-75
spask@mail.ru

Санкт-Петербургский архитектурно-строительный колледж

СПБ ГБПОУ "СПАСК"
МЕНЮ

Виртуальный тур

preview

 

Результаты вступительных испытаний

Дисциплина: Рисунок

На базе: 9 класс

Дата: 11.08.2021

№ п/п

ФИО абитуриента

Зачет/незачет

1.       

Агаларов Курбан Раибович

Зачет

2.       

Аношина Мария Андреевна

Н/я

3.       

Дивногорская Олеся Александровна

Незачет

4.       

Исаенко Константин  Петрович

Зачет

5.       

Кругликова Полина Андреевна

Н/я

6.       

Костяева Варвара Сергеевна

Зачет

7.       

Моисеенко Александра Павловна

Незачет

8.       

Назарова Карина Алексеевна

Н/я

9.       

Панкратьев Михаил Александрович

Н/я

10.   

Плахутин Геннадий Павлович

Незачет

11.   

Савиных Милена Витальевна

Н/я

12.   

Стойко Дарья Дмитриевна

Зачет

13.   

Царькова Полина Сергеевна

Н/я

14.   

Эльдиев Малик Исраилович

Зачет

15.   

Онласынова Сабина

Незачет

16.   

Черпанов Сахават Ильхам-оглы

Зачет

Результаты вступительных испытаний

Дисциплина: Рисунок

На базе: 11 класс

Дата: 11.08.2021

№ п/п

ФИО абитуриента

Зачет/незачет

1.       

Быстрова Диана Евгеньевна

Зачет

2.       

Волнухин Александр Валерьевич

Н/я

3.       

Вольская Ульяна Борисовна

Н/я

4.       

Глинин Никита Витальевич

Н/я

5.       

Гусейнова Шампари Газимагомедовна

Зачет

6.       

Егорова Лолита Аркадьевна

Зачет

7.       

Ершова Валерия Романовна

Зачет

8.       

Жамалова Кристина Маратовна

Н/я

9.       

Калинина Лада Андреевна

Зачет

10.   

Махмудова Сабина Ахмедовна

Зачет

11.   

Осьминкина Наталья Алексеевна

Н/я

12.   

Павлущенко Анна Сергеевна

Н/я

13.   

Перебейнос Маргарита Александровна

Зачет

14.   

Петрова Оксана Артемовна

Зачет

15.   

Пинигина Полина Станиславовна

Н/я

16.   

Полищук Мирослав Сергеевнич

Незачет

17.   

Саидгасанова Раида Алжанбековна

Зачет

18.   

Смирнова Александра Владиславовна

Зачет

19.   

Фабриченко Денис Вячеславович

Зачет

20.   

Чадова Дарья Сергеевна

Зачет

21.   

Штурманова Александра Данииловна

Незачет

 

Результаты вступительных испытаний

Дисциплина: Рисунок

На базе: 9 класс

Дата:  06.08.2021   

№ п/п

ФИО абитуриента

Зачет/не зачет

1.       

Асророва Малика Романовна

Зачет

2.       

Варламов Владимир Викторович

Н/я

3.       

Гордиенко Алеся Романовна

Зачет

4.       

Давидов Самир Иса-оглы

Незачет

5.       

Захарова Александра Юрьевна

Зачет

6.       

Звягинцева Анастасия Сергеевна

Зачет

7.       

Кадырбекова Алина Сергековна

Зачет

8.       

Казанская Марья Александровна

Зачет

9.       

Коваль Кристина Валентиновна

Незачет

10.   

Кошелева Галина Сергеевна

Н/я

11.   

Норина Ксения Андреевна

Зачет

12.   

Ослина Руслана Витальевна

Зачет

13.   

Пономаренко Дана Валентиновна

Зачет

14.   

Попов Александр Дмитриевич

Зачет

15.   

Потоцкий Григорий Михайлович

Зачет

16.   

Соколов Артур Сергеевич

Н/я

17.   

Щипоникова Екатерина Александровна

Незачет

Результаты вступительных испытаний

Дисциплина: Рисунок

На базе: 11 класс

Дата:  06.08.2021 

№ п/п

ФИО абитуриента

Зачет/незачет

1.       

Алексеева Ксения Андреевна

Зачет

2.       

Балинский Михаил Юрьевич

Зачет

3.       

Бушуева Екатерина Юрьевна

Зачет

4.       

Вагизов Кирилл Александрович

Н/я

5.       

Гончаренко Артур Генрихович

Незачет

6.       

Гребнева Дарья Игоревна

Зачет

7.       

Гриндей Владислав Александрович

Н/я

8.       

Демин Кирилл Денисович

Зачет

9.       

Дугинов Дмитрий Ярославович

Н/я

10.   

Жилина Анна Ильинична

Н/я

11.   

Иванушкина Злата Андреевна

Зачет

12.   

Ильина Арина Валерьевна

Зачет

13.   

Кирякова Елизавета Сергеевна

Н/я

14.   

Мирзеханов Азиз Эдикович

Незачет

15.   

Михаленко Ангелина Сергеевна

Незачет

16.   

Опаричева Елизавета Андреевна

Зачет

17.   

Ратиев Иван Сергеевич

Зачет

18.   

Самаркина Аида Альфредовна

Н/я

19.   

Стариков Егор Антонович

Н/я

20.   

Тимофеева Юлия Владимировна

Зачет

21.   

Толстых Виктория Викторовна

Незачет

22.   

Яблоков Иван Николаевич

Зачет

 

Результаты вступительных испытаний

Дисциплина: Рисунок

На базе: 9 класс

Дата:30.07.2021

№ п/п

ФИО абитуриента

Зачет/незачет

1.       

Васин Дмитрий Сергеевич

Зачет

2.       

Вишнева Виктория Анатольевна

Зачет

3.       

Жаворонкова Алёна Сергеевна

Зачет

4.       

Занева Валерия Владимировна

н/я

5.       

Исаев Богдан Романович

Незачет

6.       

Каленич Анастасия Игоревна

Зачет

7.       

Козырев Михаил Кириллович

Незачет

8.       

Кондрашова Алена Игоревна

Зачет

9.       

Крашенинникова Мария Андреевна

н/я

10.   

Маслинских Александра Артемовна

Зачет

11.   

Опарина Валентина Эдуардовна

Зачет

12.   

Пацюк Никита Юрьевич

Зачет

13.   

Савицкая Ксения Константиновна

Зачет

14.   

Телегин Александр Николаевич

Зачет

15.   

Тирская Анна Максимовна

Зачет

16.   

Третьяков Александр Викторович

Зачет

Результаты вступительных испытаний

Дисциплина: Рисунок

На базе: 11 класс

Дата:30.07.2021

№ п/п

ФИО абитуриента

Зачет/незачет

1.       

Билатикова Дарья Алдаровна

Зачет

2.       

Борозенная Виктория Игоревна

Незачет

3.       

Глазунов Иван Иванович

Незачет

4.       

Елисеева Софья Вадимовна

Зачет

5.       

Ершова Дарина Александровна

Зачет

6.       

Замарин Никита Эдуардович

Незачет

7.       

Зубова Ульяна Владиславовна

Зачет

8.       

Иванов Артем Михайлович

н/я

9.       

Кескюль Тимофей Алексеевич

Незачет

10.   

Константинова Дарья Вячеславовна

Зачет

11.   

Крюкова Мария Викторовна

Зачет

12.   

Курлова Анастасия Владимировна

Зачет

13.   

Лавренкова Маргарита Андреевна

Незачет

14.   

Лесенная Екатерина Владимировна

Зачет

15.   

Растворова Алина Дмитриевна

Зачет

16.   

Румянцева Анна Владимировна

Зачет

17.   

Стрельцын Максим Александрович

н/я

18.   

Сыч Виталия Сергеевна

Зачет

19.   

Устина Владислава Алексеева

н/я

20.   

Черных Анастасия Михайловна

Зачет

21.   

Шакирова Виктория Алексеевна

Незачет

 

 

Результаты вступительных испытаний

Дисциплина: Рисунок

На базе: 9 класс

Дата:23.07.2021

№ п/п

ФИО абитуриента

Зачет/незачет

1.       

Агеева Ксения Дмитриевна

Не зачет

2.       

Алексеева Анастасия Павловна

Зачет

3.       

Барыкин Михаил Романович

Зачет

4.       

Васюнова Дарья Сергеевна

Зачет

5.       

Даврукова Ангелина Тимуровна

Зачет

6.       

Даргахова Софья Эльшановна

Не зачет

7.       

Исмаилова Аяна Бахтияровна

Зачет

8.       

Каплина Анна Алексеевна

Зачет

9.       

Кучко Алексей Владимирович

Зачет

10.   

Перекрест Василиса Сергеевна

Зачет

11.   

Суняева Полина Игоревна

Зачет

12.   

Шерстнева Татьяна Николаевна

Зачет

13.   

Яковлев Максим Александрович

Не зачет

 

 Результаты вступительных испытаний

Дисциплина: Рисунок

На базе: 11 класс

Дата:23.07.2021

№ п/п

ФИО абитуриента

Зачет/незачет

1.       

Волкова Дарья Дмитриевна

Не зачет

2.       

Головко Софья Алексеевна

Зачет

3.       

Гусева Карина Анатольевна

Зачет

4.       

Дудка Алексей Игоревич

Не зачет

5.       

Иванова Анастасия Андреевна

Зачет

6.       

Иванова Дарья Игоревна

Зачет

7.       

Комарова Полина Валерьевна

Зачет

8.       

Коронкевич Анна Андреевна

Зачет

9.       

Кузнецова Виктория Леонидовна

Зачет

10.   

Лукиных Валерия Дмитриевна

Зачет

11.   

Магомедова Гюльханум Нодаровна

н/я

12.   

Маслова Ксения Олеговна

н/я

13.   

Окунева Алина Дмитревна

Зачет

14.   

Патанина Луиза Романовна

Зачет

15.   

Смирнов Сергей Владимирович

Не зачет

16.   

Смирнова Елизавета Алексеевна

Зачет

17.   

Соловьева Милана Валерьевна

Зачет

18.   

Титоренко Денис Алексеевич

Зачет

19.   

Удод Лолла Михайловна

Зачет

20.   

Федорова Анастасия Сергеевна

Зачет

21.   

Федорова Екатерина Борисовна

Зачет

22.   

Хакимуллина Алсу Ильшатовна

Зачет

23.   

Ходанич Ирина Юрьевна

Зачет

24.   

Цебро Екатерина Дмитриевна

Не зачет

25.   

Черняк Ксения Николаевна

Зачет

26.   

Чичканова Елизавета Дмитриевна

Не зачет

27.   

Янчиленко Дарья Алексеевна

Зачет


Дисциплина: РисунокРезультаты вступительных испытаний

На базе: 9 класс

Дата:  16.07.2021 

№ п/п

ФИО абитуриента

Зачет/незачет

1.       

Абдрахманова Ольга Шамилевна

Зачет

2.       

Басырова Алекс Алексеевна

Зачет

3.       

Виноградская Софья Андреевна

Зачет

4.       

Габитова Амина 

Зачет

5.       

Зебальд Софья Алексеевна

Зачет

6.       

Калмыкова Софья Андреевна

Зачет

7.       

Крутских Роман Александрович

Не зачет

8.       

Крылов Макар Артемович

Зачет

9.       

Крысь Мария Алексеевна

Зачет

10.   

Мельникова Софья Денисовна

Зачет

11.   

Найневич Дарина Юрьевна

Не зачет

12.   

Сечина Анастасия Яковлевна

Зачет

13.   

Сорокина Полина Алексеевна

Не зачет

14.   

Тимофеева Мария Максимовна

Зачет

15.   

Черненко Владислав Сергеевич

н/я

16.   

Шевченко Любовь Валерьевна

Зачет

17.   

Шевчун Юлия Александровна

Не зачет

18.   

Ядыкина Мария Александровна

Зачет

Результаты вступительных испытаний

Дисциплина: Рисунок

На базе: 11 класс

Дата:  16.07.2021 

№ п/п

ФИО абитуриента

Зачет/незачет

1.       

Аксакова Екатерина Олеговна

Зачет

2.       

Березкина Варвара Сергеевна

Не зачет

3.       

Большаков Федор Игоревич

Зачет

4.       

Быкова Кристина Александровна

Зачет

5.       

Владимирова Алена Викторовна

Зачет

6.       

Дианова Юлия Игоревна

Зачет

7.       

Капризова Валерия Сергеевна

Зачет

8.       

Крысанова Ксения Алексеевна

Зачет

9.       

Кузнецов Иван Святославович

Не зачет

10.   

Лисицына Юлия Вадимовна

Зачет

11.   

Литвиненко Мария Владимировна

н/я

12.   

Махкамов Давид Тимурович

Зачет

13.   

Мельник Екатерина Дмитриевна

Зачет

14.   

МударисоваРаминаРустановна

Зачет

15.   

Пятаев Матвей Игоревич

Не зачет

16.   

Реутская Елизавета Александровна

Зачет

17.   

Рой Арина Евгеньевна

Зачет

18.   

Седунова Ярослава Владиславовна

Зачет

19.   

Селина Анна Евгеньевна

Зачет

20.   

Скачкова Евгения Дмитриевна

Зачет

21.   

Скорнякова Вероника Андреевна

Зачет

22.   

Яснова Вероника Юрьевна

Зачет

 

Результаты вступительных испытаний

Дисциплина: Рисунок

На базе: 9 класс

Дата:  09.07.2021 

№ п/п

ФИО абитуриента

Зачет/незачет

1.       

Андрейкин Егор Александрович

Не зачет

2.       

Бурангулова Гульназ Ириковна

Зачет

3.       

Буторина Виктория Александровна

Зачет

4.       

Вахрушева Ирина Сергеевна

Не зачет

5.       

Киселева Анна Алексеевна

Зачет

6.       

Китиашвилли Тэона Картлосиевна

Зачет

7.       

Козлов Максим Владиславович

Зачет

8.       

Комаров Захар Александрович

Не зачет

9.       

Костенко Анастасия Романовна

н/я

10.   

Кузнецова Софья Петровна

Не зачет

11.   

Легейда Владислав Александрович

Не зачет

12.   

Леншин Михаил Эдуардович

Зачет

13.   

Мельникова Виктория Андреевна

Не зачет

14.   

Мкртчян Альберт Севакович

Не зачет

15.   

Молдаванова Софья  Дмитриевна

Зачет

16.   

Мордвинова Елизавета Дмитриевна

Не зачет

17.   

Перекрест Василиса Сергеевна

н/я

18.   

Трапезникова Валерия Максимовна

Не зачет

19.   

Туник София Павловна

Зачет

20.   

Цветков Степан Вячеславович

Не зачет

21.   

Яковлева Варвара Андреевна

Зачет

 

Результаты вступительных испытаний

Дисциплина: Рисунок

На базе: 11 класс

Дата:  09.07.2021   

№ п/п

ФИО абитуриента

Зачет/незачет

1.       

Воронова Варвара Александровна

Зачет

2.       

Дудка Алексей Игоревич

н/я

3.       

Коннов Олег Денисович

Не зачет

4.       

Моисеева Алина Олеговна

Зачет

5.       

Найневич Дарина Юрьевна

н/я

6.       

Пермякова Екатерина Васильевна

н/я

7.       

Петрова Екатерина Андреевна

Не зачет

8.       

Поплутина Анастасия Вячеславовна

Зачет

9.       

Потапова Ирина Евгеньевна

Зачет

10.   

Скиданов Игорь Антонович

Не зачет

11.   

Стрельченко Олеся Валерьевна

Не зачет

12.   

Угнивенко Ангелина Михайловна

Зачет

13.   

Фабричникова Дарья Владимировна

Зачет

 

Результаты вступительных испытаний

Дисциплина: Рисунок

На базе: 9 класс

Дата:  02.07.2021 

№ п/п

ФИО абитуриента

Зачет/незачет

1.       

Алексеева Анастасия Павловна

н/я

2.       

Андреев Антон Иванович

Зачет

3.       

Андреев Святослав Васильевич

н/я

4.       

Белова Татьяна Кирилловна

Не зачет

5.       

Борзин Никита Евгеньевич

н/я

6.       

Верстова Таисия Александровна

Зачет

7.       

Депутатов Владислав Олегович

Не зачет

8.       

Калиева Сара Молдахметовна

Зачет

9.       

Кутянова Татьяна Бахышевна

Зачет

10.   

Миловатский Денис Сергеевич

Зачет

11.   

Митягина Софья Алексеевна

Зачет

12.   

Мохова Екатерина Алексеевна

зачет

13.   

Мухина Полина Денисовна

н/я

14.   

Новикова Полина Львовна

Не зачет

15.   

Подлесных Дарьяна Александровна

Не зачет

16.   

Родионова Анастасия Николаевна

Зачет

17.   

Сергеева Полина Денисовна

Зачет

18.   

Тен Виталий Николаевич

Не зачет

19.   

Шептикин Антон Владимирович

Зачет

20.   

Ульбиев Турпал-Али Ильясович

Не зачет

 

Результаты вступительных испытаний

Дисциплина: Рисунок

На базе: 11 класс

Дата:  02.07.2021   

№ п/п

ФИО абитуриента

Зачет/незачет

1.       

Баранов Олег Сергеевич

н/я

2.       

Иванова Полина Владимировна

Зачет

3.       

Коптякова Алиса Артуровна

Не зачет

4.       

Лазырина Елизавета Андреевна

Зачет

5.       

Ремез Дарья Андреевна

Зачет

6.       

Юрченко Лада Владиславовна

Зачет

 

Результаты экз. работ после курсов 12 июля 2021 года

Результаты экз. работ после курсов 2 июля 2021 года

Результаты экз. работ после курсов 12 июня 2021 года

Результаты экз. работ после курсов 28 июня 2021 года

Результаты экз. работ после курсов 13 мая 2021 года

Результаты экз. работ после курсов 08 апреля 2021 года

Результаты экз. работ после курсов 04 марта 2021 года

Результаты экз. работ после курсов 28 января 2021 года

 

 

© 2021. Руководитель IT отдела.