ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц
Санкт-Петербургский архитектурно-строительный колледж
СПБ ГБПОУ "СПАСК"
190103, г.Санкт-Петербург, Рижский проспект, дом 3, корпус 2, литера В
495-50-75
spask@mail.ru

Санкт-Петербургский архитектурно-строительный колледж

СПБ ГБПОУ "СПАСК"
МЕНЮ

Вы можете ознакомиться с новостями колледжа более подробно в официальной группе колледжа в социальной сети ВКонтакте.

17 декабря 2021г. в Комитете по градостроительству и архитектуре состоялась торжественная церемония награждения победителей VI Межрегионального архитектурно-художественного конкурса для школьников и студентов средних профессиональных образовательных учреждений «Ступени творчества», организованном СПб ГБПОУ «СПАСК» при поддержке Комитета по градостроительству и архитектуре и Санкт-Петербургского союза архитекторов.

В этом году в конкурсе принимали участие обучающиеся из образовательных учреждений Санкт-Петербурга, Ленинградской области, Пскова, Калуги и Павлодара (Казахстан). 44 конкурсанта были признаны победителями в различных возрастных категориях пяти номинаций: Рисунок, Живопись, Архитектурная графика, Композиционное моделирование, Клаузура.

 

Поздравляем победителей VI Межрегионального архитектурно-художественного конкурса

для школьников и студентов средних профессиональных образовательных учреждений «Ступени творчества»!

 

В номинации «Клаузура»

В возрастной категории «Студенты 1 курса  (на базе 11 классов) и студенты 2 курса (на базе 9 классов)»

участник

образовательное учреждение

руководитель

место

Марушкин Алексей

СПб ГБПОУ «СПАСК»

Колодина Надежда Николаевна

1

Шабанов Алексей

СПб ГБПОУ «СПАСК»

Забояркин Игорь Владимирович

2

Николаева Надежда

СПб ГБПОУ «СПАСК»

Антонов Владимир Михайлович

3

Шипилов Николай

СПб ГБПОУ «АУГСГиП»

Устинова Елена Евгеньевна

3

В возрастной категории «Школьники и студенты 1 курса (на базе 9 классов)»

участник

образовательное учреждение

руководитель

место


Виноградова Виктория

СПб ГБПОУ

 «Петровский колледж»

Толстогузов Сергей Леонидович,

Благодарность жюри*

*В связи с тем, что участник был единственным в заявленной возрастной категории места не присуждались.

 

В номинации «Архитектурная графика»

В возрастной категории «Школьники и студенты 1 курса (на базе 9 классов)»

участник

образовательное учреждение

руководитель

место

Болдырева Виктория

ГОУ “ДШИ им.М.И.Глинки”

Мартынова-Фидельман

 Алла Львовна

1

Митько Ксения

СПб ГБПОУ «АУГСГиП»

Сонина Юлия Эдуардовна

2

Маслинских Александра

СПб ГБПОУ «СПАСК»

Сычева Ирина Николаевна

3

 

В возрастной категории «Студенты 2-3 курсов (на базе 9 классов)»

участник

образовательное учреждение

руководитель

место

Колесникова Дарья

СПб ГБ ПОУ «Колледж Петербургской моды»

Дягилева Ирина Анатольевна

1

Патерикина Варвара

СПб ГБПОУ «СПАСК»

Отинова  Дарья Александровна

1

Салтыкова Ксения

ГБПОУ КО «Калужский коммунально-строительный техникум» им. И.К. Ципулина

Мосеенкова Инна Ивановна

2

Титоренко Денис

СПб ГБПОУ «СПАСК»

Комарова Людмила Сергеевна

3

 

В номинации «Композиционное моделирование»

В возрастной категории «Студенты 2 курса (на базе 9 классов), студенты 1 курса  (на базе 11 классов)»

участник

образовательное учреждение

руководитель

место

Леонти Алина

СПб ГБПОУ «АУГСГиП»

Паршина Елена Николаевна

1

Пожидаев Данила

ГБПОУ КО «Калужский коммунально-строительный техникум» им. И.К. Ципулина

Мосеенкова Инна Ивановна

2

Мирошниченко Екатерина

СПб ГБПОУ «АУГСГиП»

Паршина Елена Николаевна

3

В возрастной категории «Студенты 2курса  (на базе 11 классов), студенты 3 курса (на базе 9 классов)»

участник

образовательное учреждение

руководитель

место

Гринь Мария

СПб ГБПОУ «СПАСК»

Гребеникова Лариса Александровна

1

Лукина Ксения

СПб ГБПОУ «СПАСК»

Гребеникова Лариса Александровна

2

Фомина Анна

СПб ГБПОУ «Петровский колледж»

Волощук Ксения Дмитриевна

3

 

В номинации «Живопись»

В возрастной категории «Школьники и студенты 1 курса (на базе 9 классов)»

участник

образовательное учреждение

руководитель

место

Васильева  Жанна

ГБПОУ КО «Калужский коммунально-строительный техникум» им. И.К.Ципулина

Карпункова Лариса Петровна

 

1

Афанасьева Анастасия

СПб ГБПОУ «Колледж Петербургской моды»

Савви Юлия Валерьевна

1

Андреева Анна

ФГБОУ ВО Псковский Государственный университет «Колледж ПсковГУ»

Никитина Александра Николаевна

 

2

Уткина Диана

ГБ ПОУ «ЛОККиИ»

Богданов Сергей Юрьевич

3

Виноградова Екатерина

СПб ГБУ ДО «ДХШ  № 3»

Волкова Валентина Петровна

3

 

В возрастной категории «Студенты 1 курса  (на базе 11 классов) и студенты 2 курса (на базе 9 классов)»

участник

образовательное учреждение

руководитель

место

Смирнова Екатерина

СПб ГБПОУ «СПАСК»

Мартынова-Фидельман Алла Львовна

1

Сапарова Софья Бяшимовна

ГБПОУ «ЛОККиИ»

Вульфович Григорий Львович

Масловас Регина Ионасовна

2

Исакадзе Елена Акакиевна

СПб ГБПОУ «АУГСГиП»

Прозоровская Екатерина Юрьевна

3

 

В возрастной категории «Студенты 2 курса  (на базе 11 классов) и студенты 3 курса (на базе 9 классов)»

участник

образовательное учреждение

руководитель

место

Николаева Надежда

СПб ГБПОУ «СПАСК»

Мартынова-Фидельман Алла Львовна

1

Тананыкина Ксения

СПб ГБПОУ «АУГСГиП»

Паршина Елена Николаевна

2

Кузнецова Валерия

СПб ГУПТиД, КТМУ

Малютина Елена Николаевна

3

 

В номинации «Рисунок»

В возрастной категории «Школьники и студенты 1 курса (на базе 9 классов)»

участник

образовательное учреждение

руководитель

место

Васильева Жанна Игоревна

 

ГБПОУКО «Калужский коммунально-

строительный техникум» им.И.К.Ципулина

Карпункова Лариса Петровна

1

Литвиненко Александра

ГУ «Школа-лицей №8 для одаренных детей» г.Павлодара, Казахстан

Чевтаева Татьяна Петровна

 

2

Шумская Влада

 

ГБПОУ «ЛОККиИ»

 

Шахмарданов Эмиль Шарифович,

Богданов Сергей Юрьевич

3

Коноплева Влада

СПБ ГБПОУ "СПАСК"

Мартынова-Фидельман Алла Львовна

3

 

В возрастной категории «Студенты 2 курса»

участник

образовательное учреждение

руководитель

место

Абрамочкин Глеб

СПб ГБПОУ «АУГСГиП»

Морякин Андрей Васильевич

1

Сапарова Софья

 

ГБПОУ «ЛОККиИ»

 

Алирзаев Октай Алирзаевич, Филичева Людмила Дмитриевна

2

Ильина Наталья

СПБ ГБПОУ "СПАСК"

Мартынова-Фидельман Алла Львовна

2

Захарова Дана

СПб ГУПТиД, КТМУ

Малютина Елена Николаевна

3

Иванова Диана

СПб ГБПОУ «АУГСГиП»

Прозоровская Екатерина Юрьевна

3

Веселова Алина

 

ГБПОУ «ЛОККиИ»

 

Алирзаев Октай Алирзаевич

Филичева Людмила Дмитриевна

3

 

Возрастная категория  «Студенты  3 курса»

участник

образовательное учреждение

руководитель

место

Гордеева Карина

СПБ ГБПОУ "СПАСК"

Мартынова-Фидельман Алла Львовна

1

Луцик Арина

СПб ГБПОУ «Петровский колледж»

Зыкина Анастасия Александровна

2

Барабанова Алиса

СПБ ГБПОУ "СПАСК"

Мартынова-Фидельман Алла Львовна

3

Сысоева Дарья

СПБ ГБПОУ "СПАСК"

Мартынова-Фидельман Алла Львовна

3

   

© 2022. Руководитель IT отдела.