ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц
Санкт-Петербургский архитектурно-строительный колледж
СПБ ГБПОУ "СПАСК"
190103, г.Санкт-Петербург, Рижский проспект, дом 3, корпус 2, литера В
495-50-75
spask@mail.ru

Санкт-Петербургский архитектурно-строительный колледж

СПБ ГБПОУ "СПАСК"
МЕНЮ

Вы можете ознакомиться с новостями колледжа более подробно в официальной группе колледжа в социальной сети ВКонтакте.

23 ноября в  нашем колледже прошел II этап   I городской студенческой научно-практической Конференции «МАТЕМАТИКА–царица наук»

В I этапе (дистанционном) приняло участие 49 студентов из 7 учебных заведений Санкт-Петербурга. Во II этап (очный) вышли 38 участников Конференции. 

В ходе работы 9 секций были определены победители:

Секция 1  Математика в гуманитарных науках

Диплом

Тема доклада

Образовательное учреждение

I степени

Хайруллина Галия Рашидовна

СПб ГБПОУ  «Петровский колледж»

II степени

Филичева Полина Евгеньевна

СПб ГБПОУ «СПАСК»

III степени

Смирнов Ярослав Сергеевич

СПб ГБПОУ  «Академия машиностроения имени Ж.Я. Котина»

Секция 2   Математика в архитектуре и строительстве

I степени

Булыгина Валерия Ильинична

СПб ГБПОУ «СПАСК»

II степени

Гукова Алина Дмитриевна

СПб ГБПОУ «СПАСК»

III степени

Будаева Янжима Александровна

СПб ГБПОУ «СПАСК»

Секция 3  Математика в профильных дисциплинах

I степени

Пивко Ксения Антоновна

СПб ГБПОУ «СПАСК»

II степени

Коряков Лев Кириллович

СПб ГБПОУ  «Академия машиностроения имени Ж.Я. Котина»

III степени

Румянцева Елизавета Александровна

СПб ГБПОУ «СПАСК»

Секция 4  Математика в медицине

I степени

Мошников Константин Евгеньевич

Санкт-Петербургский политехнический университет Петра Великого, институт среднего профессионального образования.

Секция 5  Математика в физике

I степени

Зайцева Валентина Николаевна

СПб ГБПОУ «СПАСК»

II степени

Кочелорова Дарья Никитична

СПб ГБПОУ «Петровский колледж»

III степени

Пантелеев Максим Алексеевич

СПб ГБПОУ «Академия машиностроения имени Ж.Я. Котина»

Секция 7  Математика в юриспруденции

I степени

Тимофева  Маргарита Анатольевна

 

СПб ГБПОУ «Политехнический колледж городского хозяйства»

II степени

Мусихоева Мадина Хусиновна

 

СПб ГБПОУ «Политехнический колледж городского хозяйства»

III степени

Барклянская Анна Вячеславовна

СПб ГБПОУ «Петровский колледж»

Секция 8   Математика в музыке

I степени

Меньшикова Олеся

СПБ ГБОУ "Академия управления городской средой, градостроительства и печати"

II степени

Фесенко Юлия Валерьевна

СПБ ГБОУ «Политехнический колледж городского хозяйства»

III степени

Макарова Елизавета Андреевна

СПб ГБПОУ «СПАСК»

Секция 9  Математика в информатике

I степени

Затонская Наталья Александровна

ФГБОУ ВО СПбГЛТУ им. С.М. Кирова ФСПО «Колледж автоматизации лесопромышленного производства»

II степени

Никитин Андрей Андреевич

СПб ГБПОУ «Академия машиностроения имени Ж.Я. Котина»

III степени

Карплюк Иван Михайлович

 

СПб ГБПОУ «Петровский колледж»

Секция 10  Математика в экономике

I степени

Выпих Дарья Петровна

СПб ГБПОУ «СПАСК»

II степени

Несвит Ирина Дмитриевна

СПб ГБПОУ «Академия машиностроения имени Ж.Я. Котина»

  

© 2022. Руководитель IT отдела.