ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц
Санкт-Петербургский архитектурно-строительный колледж
СПБ ГБПОУ "СПАСК"
190020, г.Санкт-Петербург, Рижский проспект, дом 3, корпус 2, литера В
doc@spask.ru

Санкт-Петербургский архитектурно-строительный колледж

СПБ ГБПОУ "СПАСК"
МЕНЮ

Вы можете ознакомиться с новостями колледжа более подробно в официальной группе колледжа в социальной сети ВКонтакте.

Уважаемые коллеги!

Санкт-Петербургское государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение «Санкт-Петербургский архитектурно-строительный колледж» при поддержке Санкт-Петербургского союза архитекторов и Комитета по градостроительству и архитектуре Правительства Санкт-Петербурга  проводит VII Межрегиональный архитектурно-художественный конкурс для школьников и студентов средних профессиональных образовательных учреждений «Ступени творчества».

ступени афиша

Конкурс проводится в следующие сроки:

  • 05.12.2022г. - номинация «Рисунок»
  • 06.12.2022г. -  номинация «Живопись»
  • 07.12.2022г. - номинация «Композиционное моделирование»
  • 08.12.2022г. - номинация «Архитектурная графика»
  • 09.12.2022г. - номинация «Клаузура»

Заявки на Конкурс принимаются в срок с 14 до 24 ноября 2022 года по адресу эл. почты: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Если у Вас возникли вопросы Вы можете написать в оргкомитет конкурса  Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

 или кураторам конкурсных номинаций:

«Рисунок» Гущиной Наталии Александровне Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

«Живопись»  Мартыновой Алле Львовне Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

«Архитектурная графика»  Комаровой Людмиле Сергеевне Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

 «Клаузура» Пожарской Виктории Владимировне  Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

«Композиционное моделирование» Гребениковой Ларисе Александровне Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Согласие на предоставление и обработку персональных данных

Заявка

Положение

Задание

© 2024. Руководитель отдела ИТ.