Руководство колледжа  

 

Директор: 

 

Груздев Юрий Александрович          

Тел.: 495-50-72, 495-50-71, 495-50-75(Приемная директора) 

№ кабинета; 238

E-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

      Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

      Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. 

                    

 

Заведующая отделением №1:

                                                                                                                                                                                 

Маршева Софья Эриковна   

 Отделение №1 - подготовка по специальности «Строительство и эксплуатация зданий и сооружений»

Адрес: 190103, г.Санкт-Петербург, Рижский проспект, дом 3, корпус 2, литера В, кабинет №275 (Ближайшие станции метро: «Балтийская», «Технологический институт».)

Тел.: (812) 495-50-96, (812) 495-50-76. 

E-mail: ucheba@spask.ru

Заведующая отделением №2:

                                                                                               

Сорокина Валентина Викторовна   

 Отделение №2 – подготовка по специальностям «Архитектура» и «Монтаж и эксплуатация внутренних сантехнических устройств, кондиционирования воздуха и вентиляции»

Адрес: 190103, г.Санкт-Петербург, Рижский проспект, дом 3, корпус 2, литера В, кабинет №265 (Ближайшие станции метро: «Балтийская», «Технологический институт».)

Тел.: (812) 495-50-96 , (812) 495-50-77
E-mail: ucheba@spask.ru

                                          

Заведующая отделением заочного образования:

                  Ротатова Татьяна Васильевна

                                            Тел.:495-50-78

Заведующие отделением дополнительного образования :

                 -Чижикова Мария Сергеевна

                                               Тел.: 495-50-80, 495-50-97

 


  Педагогический состав

  

ФИО Преподаваемые дисциплины Стаж работы (общий/по специальности) на 2015/2016 уч./год  Категория, уч. степень, уч. звание
1. Александрова Галина Григорьевна преподаватель (архитектурные дисциплины) 49/47 Первая категория, почетная грамота Минобра РФ
2. Андрюшин Степан Викторович преподаватель (биология, ОБЖ) 8/6 б/к
3. Андрюшина Любовь Степановна преподаватель (строительные дисциплины) 41/26 Высшая категория, почетная грамота Минобра РФ
4. Афанасьева Ирина Леонидовна преподаватель (геодезия, физическая культура) 8/4 б/к
5. Афанасьева Нина Павловна преподаватель (экономические дисциплины) 44/34 б/к
6. Бегий Ольга Ивановна преподаватель (строительные дисциплины) 36/24 Первая категория
7. Белова Елена Владимировна

преподаватель (физическая культура)

10/10 Высшая категория
8. Бонапартова Галина Владимировна преподаватель (инженерная графика, начертательная геометрия) 38/33 Высшая категория, почетная грамота Минобра РФ
9. Вандышева Надежда Витальевна преподаватель (архитектурные дисциплины) 40/36 Высшая категория, почетная грамота Минрегионразвития РФ
10. Власова Оксана Леонидовна преподаватель (история, обществознание) 18/18 б/к
11. Волкова Татьяна Дмитриевна преподаватель (охрана труда, техническая эксплуатация зданий и сооружений) 43/9 б/к
12. Воробьева Ирина Валерьевна преподаватель (строительные дисциплины) 23/15 Высшая категория
13. Гавриленко Ольга Викторовна преподаватель 24/17 б/к
14. Герасимов Алексей Васильевич преподаватель (экономические дисциплины) 58/18 б/к
15. Голованова Ольга Викторовна преподаватель (математика) 46/46 Первая категория, Почетный работник СПО
16. Гребенникова Лариса Александровна преподаватель (архитектурные дисциплины) 39/39 б/к
17. Гречишкина Наталия Владиленовна преподаватель (инженерная графика, начертательная геометрия) 43/43 Высшая категория, Почетный работник СПО
18. Груздев Юрий Александрович преподаватель (геодезия) 12/10 Первая категория
19. Давыдов Георгий Никандрович преподаватель (архитектурные дисциплины) 56/56 б/к
20. Дмитриева Светлана Петровна преподаватель (информатика, информационные технологии в профессиональной деятельности, системы автоматизированного производства) 7/4 б/к
21. Доманский Александр Николаевич преподаватель (математика, информатика, информационные технологии в профессиональной деятельности) 52/22 Высшая категория, Кандидат физ.-мат. наук
22. Есаян Геннадий Гургенович преподаватель (история, правовое обеспечение профессиональной деятельности) 33/27 Высшая категория
23. Зарубаева Ирина Николаевна преподаватель (техническая механика) 43/43 Высшая категория, Заслуженный учитель РФ
24. Зелинская Елена Анатольевна преподаватель (информатика, информационные технологии в профессиональной деятельности, системы автоматизированного проектирования)

21/21

б/к, почетная грамота Минрегионразвития РФ
25. Казьмин Евгений Викторович преподаватель (рисунок и живопись) 26/26 Первая категория
26. Камбар Генрих Аркадьевич преподаватель (безопасность жизнедеятельности) 58/32 Первая категория, кандидат фил. наук
27. Капитонова Лидия Киколаевна преподаватель (математика) 47/16 б/к, Кандидат физ.-мат.наук
28. Капырин Владимир Петрович преподаватель (мастер по производственному обучению) 10/6 б/к, Кандидат воен.наук
29. Карташова Виктория Сергеевна преподаватель (архитектурные дисциплины) 10/10 б/к
30. Касьянова Зульфия Каримовна преподаватель (история, основы философии, социальная психология) 6/5 б/к
31. Кирнос Елена Ивановна преподаватель (строительные дисциплины) 34/21 Высшая категория
32. Ковалева Ирина Петровна преподаватель (история, обществознание) 32/24 б/к
33. Комовкина Рашида Арифовна преподаватель (английский язык) 35/18 Высшая категория, Почетная грамота Минрегионразвития РФ
34. Коновалова Ирина Юрьевна преподаватель (английский язык) 31/30 Первая категория
35. Королёв Владимир Борисович преподаватель (экономические дисциплины) 34/31 Первая категория, Почетный работник СПО
36. Короткова Татьяна Анатольевна преподаватель (мастер по производственному обучению 28/8 б/к
37. Кравцова Маргарита Александровна преподаватель (экологические основы природопользования) 17/3 б/к
38. Краснова Татьяна Ивановна преподаватель (строительные дисциплины) 46/46 Высшая категория, Почетный работник СПО
39. Кузнецова Мария Николаевна преподаватель (физика) 27/27 Высшая категория, Почетный работник СПО
40. Ломовцева Нина Павловна преподаватель (архитектурные дисциплины) 42/42 Первая категория
41. Макарьева Галина Ивановна преподаватель (архитектурные дисциплины) 55/41 Первая категория
42. Мамышев Шамиль Арифович преподаватель (физическая культура) 51/49 Первая категория
43. Мартынова Алла Львовна преподаватель (архитектурные дисциплины) 21/13 Первая категория
44. Маршева Софья Эриковна преподаватель (строительные дисциплины) 19/14 Первая категория
45. Мелешев Иван Сергеевич преподаватель (информатика) 8/4 б/к
46. Митрофанова Валентина Петровна преподаватель (архитектурные дисциплины) 60/60 Первая категория, Почетный строитель
47. Михайлов Алла Гаврииловна  преподаватель (инженерная графика) 48/32 б/к
48. Молитвин Павел Вячеславович преподаватель (архитектурные дисциплины) 32/19 Первая категория, Почетный работник общего образования
49. Молчанова Людмила Ивановна преподаватель (химия) 41/27 б/к, Кандидат хим.наук, Почетная грамота Минобрнауки РФ
50. Назаров Виктор Андреевич преподаватель (санитарно-технические дисциплины) 22/14 б/к
51. Петрицкая Людмила Вильевна преподаватель (архитектурные дисциплины)

30/30

Высшая категория, Почетная грамота Минобрнауки РФ
52. Полуэктов Виталий Владимирович преподаватель (информатика) 2/2 б/к
53Пономарев Геннадий Геннадьевич преподаватель (математика) 15/0 б/к
54. Пухкал Юлия Викторовна преподаватель (строительные дисциплины) 2/2 б/к
55. Ротатова Татьяна Васильевна преподаватель (основы геодезии) 54/44 Высшая категория, Почетная грамота Минобрнауки РФ
56. Сагаева Элистина Михайловна преподаватель (английский язык) 7/6 б/к
57. Самойлов Александр Георгиевич преподаватель (основы геодезии) 8/1 б/к
58.Самойлов Георгий Анатольевич преподаватель (английский язык) 43/43 Высшая категория, Заслуженный учитель РФ
59. Сафронова Светлана Валентиновна преподаватель (строительные материалы, инженерная геология, метрология) 5/2 б/к
60. Свирид Юлия Владимироовна преподаватель (история, основы философии) 7/5 б/к
61. Свириденко Жанна Леонидовна преподаватель (компьютерная графика, системы автоматизированного проектирования) 32/19 Высшая категория, Почетная грамота Минобрнауки РФ
62. Семенова Ирина Федоровна преподаватель (техническая механика) 39/32 б/к
63.Скулкина Елена Валентиновна преподаватель (санитарно-технические дисциплины) 21/5 б/к
64. Слюсаренко Светлана Георгиевна преподаватель (русский язык, литература) 20/16 Первая категория
65. Смирнова Ксения Владимировна преподаватель (строительные дисциплины) 7/2 б/к
66. Сорокина Валентина Викторовна преподаватель (экономические дисциплины) 48/39 Высшая категория, Почетная грамота Минобрнауки РФ
67. Степанов Виктор Прокопьевич преподаватель (физическая культура) 33/28 б/к
68. Степанова Татьяна Эриковна преподаватель (строительные дисциплины) 7/7 Первая категория
69. Ступкина Светлана Анатольевна преподаватель (инженерная графика, начертательная геометрия) 30/30 Первая категория
70. Трищ Нина Петровна преподаватель (английский язык) 42/19 Первая категория
71. Турпак Алёна Борисовна преподаватель  6/0 б/к
72. Филиппов Геннадий Григорьевич преподаватель (строительные материалы, инженерная геология) 51/43 б/к, Почетный работник СПО
73. Чижикова Мария Сергеевна преподаватель (архитектурные дисциплины, системы автоматизированного проектирования) 6/4 б/к
74.Чиркова Дарья Николаевна преподаватель (английский язык) 10/10 Первая категория
75. Чистякова Татьяна Петровна преподаватель (рисунок и живопись) 41/40 Первая категория, Почетная грамота Минобрнауки РФ
76. Шевченко Дарья александровна преподаватель (архитектурные дисциплины, системы автоматизированного проектирования) 2/2 б/к
77.Эйзлер Павел Павлович преподаватель (электротехника и электроника) 43/20 б/к, Кандидат физ.-мат.наук
78. Эрендженов Артур Александрович Преподаватель (информатика)

3/3

б/к

 

 


 

 

Случайные страницы